Наталья Трофимова

Слишком часто мастурбация!

Здравствуйте, господа! Вот такой неадекватный вопрос! Начал дрочить с 8 лет и с тех пор делаю это каждый день! Сейчас мне 15! Я слышал много слухов о том что мол будешь часто дрочить - к 20 годам не будешь ни на что способен! Скажите правда ли это и может ли это вообще вредить здоровью?

Галина

какие же еще в твоей столь юной жизни интересы? или только один-дрочить всегда дрочить везде до дней последних донца,... вот лозунг мой и солнца ))))

Дмитрий Жуков

Еще как, израсходуешь весь свой банк спермы

Игорь Крылов

Меньше сиди дома в одиночестве.

Ольга Миршельд

тренировка любого органа повышает его производительность. Но возможна перетренированность) ) Так что дрочи сколько хочь, но не теряй голову точнее головку))

Руслан Янгибаев

ахахаха с 5лет это делаю. и все норм)))