Капитан Диего

По какой причине половой орган становиться горбатым? От слишком частой мастурбации.?

Бахтияр

..не с ТЕБЯ ли сей "пАртрЭт" -- списан ???

Дашулька

Дык говорят с дуру его и сломать можно....

Ка
Карина

По идее наоборот, должен быть прямым. . .))) ну если только руки кривые. . .)))

А нос, видимо, становится с горбинкой от слишком частого нюханья ?

Cветлана

Можешь дрочить дальше, все нормально.

Tohir

Если на Горбачёва похож значит скоро перестройка.

Ксения

Респект таким парням. Даже без половой жизни, только мастурбируя они не опустили руки, у них есть цель в жизни, а вы сидите за компьютерами и и бессмысленно проводите свою жизнь...