Angel S

Правда, что от слишком частой мастурбации можно в будущем простатит заработать?

Ки
Кирилл

Ну,чего ты запаниковал???))) Пять - шесть раз в день - разве это "часто"???

Павел

Нет, простатит это инфекции, что бы там ни говорили

На
Надежда

Действуй, потом здесь отчитаешься.

Ttytuj

это как "если долбиться в попу не будет геморроя"

Георгий

а еще на вас может ступень ракеты упасть,так что не мастурбируйте))))))

Ди
Димас

От недостатка или избытка секса да, можно приобрести простатит

Ан
Анатолий

Вы можете легко ослепнуть...

Ви
Виталя

Не будет, ты главное регулярно простату массируй. Можешь друга попросить.