Евгений

Как часто делают масаж простаты

Юл
Юлия

На усмотрение врача.
***на заметку***
Главное условие, которое должно соблюдаться при выполнении массажа простаты, — высокая профессиональная подготовка врача-уролога, производящего процедуру. Только квалифицированный специалист способен сделать массаж простаты безболезненно и качественно.

Настя Падкина

А как пожелаешь, прааативный! 🙂

Александр

массаж простаты это очень серьезная вещь делать ее должен специалист но лучше лечение простаты медикаментами