Dinara Amanova

были ли вы когда то на интим масаже? стоит ли он тех денег?

Ел
Елена

зачем платить деньги, показывать себя хз кому, приезжай ко мне я делаю бесплатно и еще и чаем угощу

Ширин Каримова

Если вам хочется секса, то можете смело идти на такой массаж, если просто расслабится - в спа на массаж, на релакс, на стоун, без интима.

Дарья

ну если вам ответят что стоит, вы пойдете на него? вам будет не стремно что вас будет лапать незнакомый мужик?

Се
Серёжа

говорю честно что не была, но моя знакомая решилась пойти туда и не пожелела .

Же
Женечка

хочу такой массаж

Garry Smile

Как обычно, это очень зависит от того, к кому попадёте. Можно ведь прийти поговорить, увидеть человека - и вы почувствуете: доверие, влечение или отвращение. Но, поверьте, с помощью хорошего возбуждающего или интимного массажа можно очень многое изменить в самовосприятии женщины, многому можно научить.
Я сам этим занимаюсь таким массажем профессионально. К тому же у вас в Харькове, на Тавале, месяц назад проводил тренинг по этому самому массажу. 🙂
Подробнее о таком массаже см. здесь: http://богдан. net/publ/5