Светлана Щипкова

Стоит iPhone 6 тех денег, которые за него просят?

Назовите меня дурой, но это первый iPhone, который я безумно хочу. Сначала попробую выиграть у зеленоглазого такси одна из многочисленных акций, в которых участвую и самая простая, нужно оказаться 207 пассажиром)) ) Если нет, где-то в декабре куплю, надеюсь цена уже упадет.

Дмитрий Кондраков

да ни один телевизор, ни ноут не стоит тех денег, ведь идёт штамповка и устаревает каждый год

Вася

я телик видел два метра длина метр высота качество 1320 мп, да еще и выгнутый, с 3d настройкой. и всего 135 000 руб.

Виктория Ковалева

Глупый вопрос, ответ очевиден - НЕТ!

Сайами Накамура

Смотрю, что вы хотите получить за эти деньги, если классный гаджет, то не берите, если статус, то ваш вариант.

Наталья Савельева

Меня больше удивляет, не его цена, а та скорость с которой его сносят, уже сейчас купить его нереально.

Елена

Я взяла, почти сразу и ни капли не жалею.

То
Толеген

а зачем он вообще? вы от него не поумнеете.

Денис Малинин

Да вообще яблочки не стоят тех денег... но бренд, однако.