Евгений Божко

Стоит ли сейчас брать iphone 6

Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас заказывать iphone 6 или все таки дождаться версии iphone 6s?

Другой фирмы не хочу брать тф!! !
Iphone 5s уже есть.

Igor Igorov

Если очень много денег - да.
Хочется большего от ответа? Вот тебе мое мнение касательное данного смартфона: http://www.youtube.com/watch?v=z7P4-rc-GKY&list=UUtqJbe0GxS5MFTlP5OWoGPA#t=362

Кошка Рыбка Ирка

возьми самсунг 4-5 и не задумывайся))) он лучше как минимум в скорости))

Ирина Кургузова

у iphone 6 характеристики ну очень слабые, он был бы крут года так 3 назад