Николай Воскобойников

Подскажите стоит ли брать iphon 6? У меня выбор либо взять iphone 5s на 64, или iphone 6 на 16. Спасибо

Марулька Мулька

Стоят они одинаково, я бы 6 взяла.

Natasha Malceva

ни тот ни другой я бы не взял. бери htc one m8 отличный и мощный. А так 6 айфон он обновляться больше быдет. Если 16 не хватает до 5s

Ninel Mnemonikkk

лучше 5s, потому что 16 гигов по современным меркам ну совсем мало это.. . учитывай, что свободно там будет всего около 12 гб

Юрий Слободской

6 не бери никогда. Пожалеешь, когда у тебя искаженные изображения будут изза того что он погнулся. И еще там камера как бы выпирает, а это как то не очень удобно вроде

Stanislav Kim

Конечно iPhone 6. Берите более новую и актуальную модель.

Ви
Виктория

конечно 6 берите

Светлана Белкина

Брать стоит, только просто 6, а 6+, батарея у него замечательная. И не на 16 гб, а на 64 (в 6 айфонах нет 32 гб) . Иначе, вам не хватит места.