Ал
Александр

что лучше iphone 5s и 6?

На сайте читала что 5s лучше 6.
И еще я новичок в яблочной продукции и читая информацию об айфонах я наткнулась на то, что нужно проверять какие то коды типа A1457 и А1530 и какая то работа LTE, что это вообще такое и если этого не проверять, то что будет? И если вы обладатель 5S стоит ли покупать? Какие плюсы и минусы? )

Отвечайте по существу. Левые телефоны мне не интересны. Фанаты других осей и другие клоуны идите лесом. 😉

Agap Тюряга Klaft

Что за это сайт такой, которые говорят что iPhone 5s лучше iPhone 6. ))
Естественно берите iPhone 6, конечно же он лучше, на то он и новый, усовершенствованный и более доработаный. Цифры на коробке это надо смотреть если у вас будет серый iPhone привезенный из за границы, для того, чтобы в российских сетях работало LTE, если же вы покупаете РСТ то на это обращать внимания не нужно, с iPhone 6 все еще проще, они не делятся, все iPhone 6, даже купленный в Германии, Франции итп будет работать все.

Olga Ibragimova

6 лучше. С такими знаниями вам просто не нужен айфон, ибо не в ваших силах раскрыть весь его потенциал.

Sergey Borschev

Nokia 3310 наше все!

Елена Коннова

LTE новая сеть в этом году появилась, скорость в интернете больше на ней чем на других. Оба не плохие телефоны Но для будущего лучше брать 6. Если будешь мало качать на телефон всего то можешь брать а так на айфонах сложнее закачивать все просто так с компа не загрузишь тока через айтюнс.