Танечка Волошко

Как вы думаете купить в июле Iphone 5s или подождать iphone 6

Милашка

покупай айфон 5 все ровно 6 будет сырой сразу наверно да и мне кажется айфон 5 симпатичнее шестого

Головашина Наталия

Спешу вас разочаровать на улице уже сентябрь, а по поводу телефона то как раз к июлю 2015 года последний возьмёте!

Светлана Рева

Подождать пока выйдет шестой и упадёт цена на пятый. И взять пятый дешевле.

Ольга Васина

Ну уже сентябрь)) ) Бери 5S, ценник на шестерку в 37т как то вообще не вдохновляет

♡Д
♡ Дмитрий ♡

если есть деньги то подожди 6

Лена Ком

Iphone 5s не самая удачная модель, лучше подождать Iphone 6, но если срочно нужен смартфон то бери Iphone 4s он остается пока что лучшим среди айфонов