Наталия Стольникова

этот авто стоит тех денег что за него просят. Ваше мнение. Внутри.

http://pavlovskiy-posad.drom.ru/opel/zafira/11193356.html

Валерия Аникеева

Это определяется диагностикой на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Женя

если рублей 30-50 скинут то нормальная цена, а так все от состояния зависит надо смотреть.

!александр !

что то уж очень дорого

Олег Ткаченко

Ему цена не больше 420 тыс

Ан
Анна

смотреть надо.. может и стоит если все шоколадно, а так 400-450 нормально

Татьяна

Это изитроник такую машину брать нельзя робот на опеле очень плохо работает и тупит страшно а так по фото только гадалки угадывают состояние машины нужна диагностика но конкретно эта зафира не вариант.

На
Наталья

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я думаю дороговато - по ссылке ценник за новую