Алексей Антипов

WV Polo ваше мнение по поводу этого авто

Ле
Леночка

Вся ходовка китаез. Так и написано.

Ира Ситникова

Раньше немцы делали класс. Сейчас просекли фишку и делают-лишь бы гарантию отбегала.

Сергей Меньшов

Не слушайте тут отписавшихся, для них всё говно, кроме их ВАЗ 07. Поло отличный авто! В журнале авторевю проводили "тест временем", так поло показал лучшие результаты. Ремонт после тестового разбития на 15км/ч тоже порадывал. Сами поищите и почитайте.

Внутри очень просторно и удобно. Это лично могу заверить ))) Причём я не рекламирую авто который стоит у меня в гараже. У меня другая марка и класом выше.

Алексей Буканов

Говно. В салоне жигули, двигатель устаревший. Возьмите лучше Рио.

Владимир Фалеев

говоное авто. что просто поло, что полу_седан