Марина Лаврухина

Выбираю авто в пределах 15-18 зеленых, есть некоторые вар-ты (внутри) , ваши мнения о данных авто?

1. mazda 6 06-08 годов
2. mazda 3 09-11 годов
3. Lancer 9-ый 08-10 годов
4. пежо 407 06-08 годов
5. logan 2013 года

Что бы вы посоветовали брать? естественно с полной проверкой перед продажей на сервисе, пробегом до 100 т. км, что будет дороже\дешевле в обслуживании, явные болячки моделей? Или же посоветуете другую марку выбрать в данном ценовом диапазоне? (ps всякие хондаи киа и прочий шлак вообще не интересует) .
Заранее благодарю!

Виктор Вашкулат

мазда 6, солидный, надежный автомобиль, только в предыдущем кузове будет за эти деньги. Единственная болячка у них рулевая рейка стучит, но сервисники говорят, что это конструктивная особенность

Ре
Регина

Подожди чуть "НОВЫЙ ЛОГАН". За 14500 в Украине - полный фарш, включая штатную навигацию с тачскрином и мультимедиа, климат-контроль, круиз-контроль, классные сиденья, новый дизайн абсолютно всего, приборная доска и мультируль, обшитый кожей и карбоновыми вставками от Рено Флюэнса, полный электропакет. На днях лично сидел в салоне - ШОК. Такого фарша - на Лексусе ES350 не всегда встретишь.

Саша Белов

Я бы между маздами выбирал, мне шестерка ближе, но тройка свежее все-таки.
Остальные считаю нецелесообразно рассматривать