Эльмира Никулина

Какое авто взять в пределах 300.000 рублей? Отечественный 2114 новый, или же что-то из бу? Ваше мнение.

Ра
Рамиль

Бери Логан, ВАЗ это полное г... о, как это не печально убедился в этом на практике.

Валерия Рыбка

А разве за такие деньги есть импортные альтернативы?

Александр Залогин

Логан говно акцент года 2007
Будет

Па
Павел

приобретать япошку приезжай к нам в город за такую цену купишь Ниссан Теану года так 2003-го со стотысячным пробегом. Потом спасибо скажешь. А выбор тут - набери дром. ру и будет тебе щастье.

Анюта Бекасова

В четырнадцатой мало места в салоне. Уж лучше годовалую калину или гранту. При умелом обращении прослужит 5-6 лет без особых проблем.

Юлия Алимова

Я бы Вам посоветовал поднакопить но новую skoda Fabia 2 - хорошая моделька, сам о ней мечтаю, так как параменты её нравятся. Можете убедится сами, посмотрев характеристику этого автомобиля на сайте lyxavto.ru

И*
Иван *скарабей* Жучков

вспомни слова Генри Форда и сделай свой выбор.

Юлия Комогорцева

Заз Шанс или Лифан Смайли. Четырку ваще не советую. Ща с похмела купишь - потом жалеть будешь. Тем более 14 уже с конвеера сняли

Толик Смирнов

Лучший автомобиль - новый автомобиль! (Генри Форд)

Ольга Мамышева

14 бери или приору в норме сейчас у них акциии начнутся за 300 приорик в норме купишь )

Нина Рябко

гранту стандарт ижев.. и нафаршируешь сам

Галина Непокрытова

Только ВАЗ. Советую купить ЛАДУ Гранту. Лифаны т другие китайские авто не бери! Посмотри краш тесты. Они не прошли краш тесты в европе. Даже Жигули наши прошли.. .
ВАЗ 2114 брать не советую и б/у иномарку тоже. Так как купиш только старый хлам...

Эльшан Салимов

я бы взяла либо 13, либо 14, либо 15:)