Александр Брызгалов

Фуминаторы действительно стоят тех денег, которые за них просят? Для короткошёрстной собаки.

Пусть будет фурминатор )

Юля Завьялова

ФуРминатор) Действительно вещь хорошая и полезная, не только для собак, но и для кошек.
И цены на них разные, можно и подешевле купить, суть то одна. Вполне себя оправдывает.

Евгения Ванькаева

На линьку - вещь не заменимая. Но для ежедневного расчесыванья нужна и обычная резиновая варежка.

Андрей Петухов

Просто спасение при линьке. У меня сравнительно не дорогой, но вычёсывает хорошо и шерсть не портит. На обычное время расчёски вполне достаточно.