Игорь Шохин

Уживётся ли кот с Короткошёрстным колли???

У меня есть кот. Хочу завести собаку. Вот хочу спросить уживтся ли мой кот с Короткошёрстным колли???

Sen Sen

Если правильно себя вести то уживется.

Ирина

никуда не денется уживется

Alex

Какого возраста ваш кот! ? И какого возраста берете собачку! ? Смотря как воспитан кот, животные они не предсказуемы, могут сдружиться а могут и ненавидеть друг друга, хотя со временем они должны будут сдружиться, главное еще верный подход найти к животным, всего хорошего)