Га
Галина

Почему кот меняет питание раз в полгода? Порода: Британская короткошёрстная

Олег

Сходите в магазин,где ваш кот обычно покупает корм и попросите продавцов не продавать ему другой корм,кроме того,что он покупал до этого))))) Чего это он вдруг решил его поменять?))))))

Света Тищенко

У меня тоже британка, а ответ прост они большие привереды, и иногда им что то ,то нодоедает и вы должны выполнить их прихоти!

Ирина Усольцева

У меня Британец ел только определенный корм всю свою жизнь и определенное мясо,купленное только в одном и том же месте,если купить в др месте ,он есть не будет. Питание не менял вообще,ел одно и то же.