Ра
Рамиль

Нужен кот Британской породы для случки В городе Петропавловск.

Наталья Соколова

Обратитесь в ближайший фелинологический клуб.
У кошек не случки, а вязки.
Если кошка без породы - стерилизуйте и не занимайтесь самодеятельностью, предоставив разведение профессионалам.

Алёна О

Попросите в вашем клубе, чтобы подобрали вам кота соответственно окрасу и линиям в родословной. Если кошка без документов - то не надо плодить дворню. И так полно бездомных котят в подвалах и на помойках.