Дима Шишкин

Почему Российский газ становится причиной распада Украины на части?

Cветлана

Она распадется все равно.Потому что это искусственное образование.

Ро
Ромка

давно пора развалить на части и снова присоединить к России

As
Asem

Украина не распадется.В Украине нет межнациональной розни.Россия быстрей развалится.Ну а если газа будет меньше в украинских капиталистов бабла будет меньше.

Танюша

...не боись все путем будет...были времена...вообще о такой стране никто не слышал..

Эл
Элен

не все дома ?

Марат

Газ ни при чем. Мозги набекрень. Подправить надо и не будет никакого распада.