Татьяна Зыбарева

Почему бы украине попросту не отказаться от российского газа, и не начать закупки у других поставщиков? сланец например

Holod

Так за другой газ платить надо! А воровать можно и за так.

Ан
Антон

А ты знаешь идиотов, которые бесплатно проведут на Украину трубу и будут бесплатно ей газ поставлять? Они уже и всей Европе задолжали.

Ал
Александра

Закупки- это траты, а они хотят халяву

Littleking

Российский видимо дешевле

El
Elgo

так за российский они платить не считают нужным

Atosik

Попросту сланец добывается там, где уже ничего другого нет и исключительно для себя.

Ев
Евгений

http://yvra.oblogs.ru/176381/5885499/

кто хочет заработать регистрируйся
http://tzag.trusnab.ru/176381/r1931358/

Наталия

Пока появится сланцевый газ, Украина замерзнет.

Эрик

Вместо этого они ветряки под Мариуполем разбомбили.

Ро
Ростислав

они хотят у поляков уголь купить бесплатно

Ан
Анастасия

Другие не могут его дать - надо от себя отрывать.... а сланцевый не такой и дешевый....

Вл
Владислав

да потому что укропы нахуйникому не нужны после того что они наделали

Ки
Кирилл

Украине газ не нужен.
Им нужно перекрыть трубу с бесплатным газом для Европы и Китая.
С последним они пролетели.