Кристина Берзина

если бы Украина перезимовала без Российского газа - удар по пропагандонам был бы реальным? - потому и подписали?)))

Эльдар

Яйценюх дохуя пиздит, но всегда обсерается. Говорил, что не заплатит долг - заплатит. Говорил, что обойдутся без российского газа - хер там. И так во всём. А в следующем году вообще посмотрим. Спиздить не получится вообще, а долг пусть наращивает. Правнуки тупорылых майдаунов еще будут по нему расплачиваться.

Ва
Василий

Таки перезимует, правда не все! Хотя кому интересен простой народ, хоть и укры! А вот за Донбасс радостно, там война, но газ есть!

Дм
Дмитрий

А ты сам перезимуй, потом расскажешь.

Наиля

А если бы у бабушки были колеса - была бы не бабушка, а трамвай...

Denis

Не заплатят - так что по-любому дрова заготавливай)))

Zha

Россия не является монополистом на мировом рынке газа. Но способна предложить наиболее выгодные условия его приобретения европейским, и не только, потребителям. Для Укрнафтогаза оказываться от существующих контрактов было бы верхом идиотизма. А Европа бесплатный отбор ее газа не одобрит.

Роман

Ёбаные укропы сдохли бы без газа и угля, они теперь остались без всего, даже уголь будут покупать в России, потому что африканский им не по карману .
А подписали они бумаги только, потому что Обама положил на них свой прибор, они ему надоели и деваться им с подводной лодки некуда . Гейропа ведь тоже обосралась - побоялась зимы и заплатила за этих нищебродов-салоедов . Ну а мы улыбаемся и смотрим на спектакль-комедию "Украина под управлением Порошенко и студеняры-яйценюка устремилась в гейропу "...

Mihail

Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой!

Ванечка

Да, точно. Вообще ватная киселевщина начала сыпаться последнее время. Интересно, как в будущем будут объяснять почему санкции только на пользу...))

Ольга

Мы бы и так перезимовали без путенских подачек.

Па
Паша

нет ну чё за фигня.. . когда вопрос решался по газу тролли притихли.. . когда договор подписали о поставках, тролли тут как тут.... хладнокровные задолбали ! :))

Юльчик

Ну, так и надо было перезимовать, чего дрогнули. руки девать некуда, лезут, куда не надо? Гордо отказались, и все дела - сдохнем, но у России ничего не возьмём даже бесплатно.