Р*
Рушана ************

После криодеструкции шейки матки 2мес. нельзя секс. Но что на счет мастурбации и оргазма??

Это позволено или тоже нет?

Petr Podsvirov

Подрочи, в чём проблема)

Линзы Gelflex

Мастурбация без применения вибратора-сколько угодно. Это не противопоказано.

Сайфулло Насридинов

Без применения фаллоимитаторов - можно, но только в крайнем случае. Вам вредно как механическое повреждение шейки матки (при натуральном или имитирующем сексе) , так и избыточный прилив крови к органам (при сильном возбуждении, либидо).