Людмила Селезнева

почему у меня нет оргазма от секса если даже партнер хороший любовник? а от мастурбаций у меня оргазм это что то!

Александр Семенчуков

значит всё таки плохие любовники вам попадаются

Светлана Гудименко

с кем то любовник хороший а с тобой гавно! возможно другой тебе нужен

Алексей Воронин

А ты прекращай играться сама с собой, от этого психика страдает и организм сбрасывает весь сексуальный напряг ( не врач, лучше объяснить не смогу ). Попробуй не делать этого недели три, а потом тащи своего любимого в постель...

Хуршед Маджидов

замуж надо выйти и потом ебаться. От блядства не бывает оргазма

Лала Абдуллаева

Blaccyee Прав !!!Или попробуй оральный секс он тебе должен помочь расслабится)) Вместо мастурбации кунилингус)))) У меня так же было))

Александр Скачков

баловаться действительно пора прекращать. лучше парня постоянного, когда будете настолько близки (духовно) , что сможете все интимные нюансы обсудить, тогда вместе будете искать способ, добиться желаемого результата.