Саша Петров

Девочки! А если вы не достигаете оргазма с партнером? +++

Девочки! А если вы не достигаете оргазма с партнером, который вам ооочень нравится, но у него существует табу на некоторые виды ласк, которые вам доставляют удовольствие, вы будете имитировать оргазм или откажетесь от такого партнера?))

Горшков Александр

лучше сразу от такого отказаться, что б потом налево не ходить.

Stas'm Был Здесь

за табу. . по подробнее...))

Иринка Яринка

Дополни, что за табу? :3

Саша Topsecreat

По началу, наверное, возможна имитация, но со временем, это скорее всего надоест. Человек для вас не старается, и забивает на желания в постели. Проще отказаться от такого, ведь потом может быть не до еб ...

Владимир Гаврилов

Сцуко, а как его сымитировать???? Там все течь должно и сокращаться. Если правда мужик тупой, то.... А умного не проведешь. Если ты "сухая" то можешь орать, стонать всяк поймет что блефуешь.

Николай Фролов

лежит бревно а табу у него? ))

Ки
Кирилл

А без партнера достигаете?

Серёжа Б

можно же как-то прийти к компромиссу, договориться, не так, так этак))

Александр Цельбель

для меня у мужчины не должно быть никаких табу...

Ольгп Сланко

табу - для дебилов, а имитировать - себя не уважвать!