Ольга

любовник (ца) - это когда только секс или еще кафе, кино, подарки, поговорить?

Евгений Гладких(Минор)

Секс. И еще поговорить в перерывах.

Елена Пустовалова

Любовник (ца) - человек, с которым занимаются сексом, но не состоят в отношениях, иначе это парень/девушка или муж/жена, а не любовник (ца) . А на каких условиях происходит секс, думаю, обговаривается между людьми.

Мария 89

Толкьо первое

Ольга Брагина

А это как повезёт 😉

Екатерина Закатова

Секс без обезательств

Loki Laufeyson

это секс и поговорить, подарки они и не ждут

Аля Ахринительная

Моя мне подарки дарит)

Илья М

Любовник - это когда за спиной мужа есть ещё кто-то другой. Вот этот другой и есть любовник.