Анастасия

скоро Новый год. давайте поговорим о подарках 🙂

какой подарок вы готовите для вашей второй половины? я вот решила сделать коробочку с конвертиками, 31 конверт, на каждый день января, в каждом конвертике - приятная мелочь, пожелание, конфетка) ) он у меня романтик, но не слишком ли это по девчачьи?)))

Саша Бурдин

Мелочь.... а приятно

Супер

ахуенно да мужики, они нам коробочки с конфетами, а в замен ключи от машин и норковые шубы=))

Олег Захаркин

мне бы на его месте было очень очень приятно

Jfhdhj Kbjjkl

Если романтик, то подходит! Я думаю, ему будет приятно. Только вот мало как то! Еще ему что нибудь сделай, что ли..?