Св
Светлана

скоро новый год, вопрос о подарках....)))

есть старший брат, 24 года, нужно подобрать ему подарок так чтобы было что то крутое, модное и интересное, понравилось (поколение то другое).... в пределах 3 000 руб. Идея с "сделай своими руками не прокатит".

Оксана Костина

за 3 тысячи рублей я думаю бухла ему лучше накупить ито лучше будет так как за эту сумму нечего дельного не выйдет

Alen4Ik *

Подари что нибудь оригинальное. Может немного, но такую вещь, которая останется надолго в квартире

Сергей Коробко

смотря что ему нравится, чем увлекается. . может гаджет какой (сейчас это модно) для компа или дома. или плеер какой. . или телефон..