Сергей Сергеевич

Идеи подарков на Новый 2015 год козы

Здравствуйте! Ведь уже через несколько месяцев Новый год! У кого какие идеи для подарков родственникам? Мне 12 лет, хочу сделать приятное, подарив подарки родственникам (бабушке, дедушке, маме, папе и старшей сестре) , что можете посоветовать?

Роман Ягодин

ПОДАРОК ДЛЯ МАМЫ
Самый лучший подарок это внимание и хорошее поведение. Но если хочется быть оригинальной то сделай маме органайзер для косметики своими руками! Я абсолютно уверена что у каждой мамы куча косметики) ) ) Вот ссылка на инструкцию по изготовлению органайзера- http://www.youtube.com/watch?v=krcf6VFC73w

ПОДАРОК ДЛЯ ПАПЫ

Точно так же важно внимание. Хотя....Подари папе несколько освежителей для машины (если она у него есть) только с любимыми запахами! Можно удивить папу и как истиная женщина подарить любимому мужчине одикалон, галстук или рубашку. (будь бдительной, не выбирай галстук или рубашку с Микки Маусами :Ъ)) ) )

ПОДАРОК ДЛЯ БАБУШКИ

Здесь можно не задумываться! Подари ей кухонные полотенчики или другую вещицу которая пригодится в хозяйстве) ) ) Или же сделай ей фото рамку от любимой внучки! Вот инструкция: Понадобится мягкая кисточка, вода, фотография, цветная или оберточная бумага, скотч однастаронний, украшения в виде очень маленькой открыточки или валентинки, старый ненужный диск, и жидкость для снятия лака. Возьми диск и заклей всю поверхность с рисунком скотчем, хорошо приклей. Теперь резко отодри и смажь диск небольшим количеством воды. Повтори это действие несколько раз пока рисунок окончательно не исчезнет. Потом ототри следы от скотча жидкостью для снятия лака. Вырежь из цветной бумаги круг размером точь в точь как диск. Из фотографии вырежи нужных персонажев. теперь наклей на круг бумаги персонажев так чтобы в середине круга ничего не находилось ( мы будем вырезать его) теперь при помощи клея карандаша приклей листок бумаги с фотографиями к прозрачному диску. Вырежь бумагу в серединке когда клей высохнет. Теперь на место этого кружка приклей валентинку. Фоторамка готова!

ПОДАРОК ДЕДУШКЕ

Подари тоже самое что и папе только других видов. Ну или если твой дедушка любит все чинить подари ему набор с молотком отвертками гвоздями шурупчиками винтиками и т. д. .

ПОДАРОК СЕСТРА

Если твоя сестра танцует подари ей новые шмотки для танцев, если поет подари гитарку) ) ) Если у твоей сестра клевый сотик но чехла нету подари ей несколько чехлов или вениловых наклеек.

В общем вариантов много только нужна фантазия )))

Samvel Atayants

Рисунки шоколадки очки фонарик