Идеи для подарков

Спасайте !! Идеи подарков для мальчика 10 лет ( ток не гуглить)))

Nikita Male
Смартфон
Жулдыз Турарова
Лучший ответ
Велосипед.
Лора Чернобай
это смотря что у него уже есть и что он хочет. я не дарю принципиально нужные вещи типа шампунь или книгу, так как это ребенок и нужно как можно дольше продлить его детство)))) игрушки либо то чего он сам хочет. мой малый хотел очень что то собирать, паять и конструировать, вот я и подискала набор где можно паять -клеить - собирать. ему понравилось очень.
Вертолет на пульте или машинка, не, лучше лего! (обожаю его)
Планшет, велосипед, вертолет на радиоуправлении, набор для собирания роботов (в Imaginarium).
Машинка, вертолетик на радиоуправлении. Железная дорога.
Natik Plavnick
а чем увлекается ваш мальчик? каким спортом занимается? если нет, то нужно приучать, подарите ему спортивное снаряжение и аксессуары для занятия каким-либо спортом, теннис - очень неплохой вид спорта для мальчишек, вот, что можно подарить, посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/1418/women.aspx
Zemfira Ninayeva
Пройдите по этой ссылке http://www.podarki24.ru/referral/1742/. Здесь очень большой выбор подарков на любой вкус. Сама пользуюсь и всем советую.
Посмотрите, здесь очень много различный наборов для опытов и мн. другое, можете сами выбирать с учетом интересов ребенка и ценовой категории. Одновременно обучающие и развлекательные, то что надо в этом возрасте
Серия «Опыты «Науки с Буки»» | My-shop.ru
Ivan Tarha
можно пледик. он все же еще ребенок. вот такой, например, http://sleep-bell.storeland.ru/goods/Pled-Disney-MakKuin и по новогоднему, и весело, и полезно. у меня племянники на таком вдвоем играют. и, зная этих сорванцов, удивляюсь как они его до сих пор не уничтожили :) стойкий попался :)
Juliana Majorova