Идеи для подарков

Подскажите идею подарка для женщины 78 лет.

Что--то съесть/выпить в подарочном наборе/упаковке.
Айгерим Каликановна
Лучший ответ
Зонтик
Фотоальбом
Анна Лукуц
Поступите нестандартно, подарите женщине недорогой смартфон. Ведь подавляющее большинство пожилых людей пользуются старыми кнопочными телефонами. Почему бы и нет – пусть осваивает. Посмотрите в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony Можно уложиться в небольшую сумму – до 5К. Удачной покупки!
Наталья Бурунжи Врёт засранка, спам рассылает.
Очки
Andrey Kibardin
Ну может простенький телефон бабушка и освоит. А я бы, например, подарила вазу в цветочки https://www.wildberries.ru/catalog/2161764/detail.aspx , все бабушки любят что-то прекрасное, красочное и желательно с цветами вокруг. Радовать глаз уж точно будет такая ваза. Не прогадаете с таким подарком, бабушка оценит.
Саня .)_)_)
A Kris Врёт засранка, спам рассылает.
За всю жизнь человек получает много разных подарков, поэтому удивить женщину преклонного возраста не так просто. Что подарить женщине на 80 лет – актуальный вопрос, так как хочется выразить свою заботу, внимание и любовь в оригинальном подарке. Что подарить женщине на 80 лет На юбилей близкого человека в почтенном возрасте необходимо подарить подарок, который будет полезным и подарит радость. Что подарить женщине на 80 лет – наградите юбиляра медалью за взятие юбилея. Сегодня актуальны именные подарки, а на медаль по запросу клиента наносится специальная надпись, которая сделает подарок более дорогим и почетным. Красоваться в этом подарке имениннице будет особенно приятно. Вместе с орденом можно подарить наградную статуэтку, которая может содержать идентичную надпись или ту, которую вы пожелаете. Актуальными подарками для женщины на 80 лет являются ордена за доброе сердце, так как в этом возрасте женщина подарила много заботы и теплоты. Подруга может отметить свою знакомую орденом боевой подруги, а семья – орденом за воспитание детей и мужа. На каждом из сувениров можно нанести специальную именную надпись, которая сделает подарок эксклюзивным. Что подарить женщине на 80 лет? Свою любовь и заботу можно проявить с помощью правильного подарка, которым будет являться родословная книга в подарочной упаковке. Книга останется в семье, будет заполняться веками, сохраняя историю предков. Правильно заполнить книгу поможет инструкция, которая приложена к подарку. Пожилому человеку удобнее будет воспользоваться брошюрой автора – пишем книгу, которая так же приложена в комплект. Книга имеет сертификат подлинности. Разобраться с инструкцией можно всем вместе, что подарит хороший вечер с воспоминаниями о самом главном – любви в семье. Прекрасным подарком является винный набор в подарочном футляре. Такой набор содержит все необходимые элементы для дегустации благородных напитков, а подарочная упаковка может быть снабжена по желанию клиента табличкой с именной надписью. Эксклюзивный подарок порадует любую женщину, а поводов для встреч и посиделок с таким набором только прибавится. Об этом мечтает каждый человек, который достиг такого почтенного возраста. Отвечая на вопрос о том, что подарить женщине на 80 лет, хочется отметить подарки, которые требуют дополнительной заботы и ожидания чуда. К таким сувенирам относятся консервные банки с грунтом и соответствующими семенами цветов «Незабудки», земляники и «Маргаритки». Оригинальность такого «букета» состоит в том, что цветка нет, его нужно вырастить, заботясь и ухаживая за растением. Любому пожилому человеку придется такой подарок по душе, так как хочется постоянно видеть рождение жизни и участвовать в этом процессе. Не важно, сколько женщине исполнилось, главное порадовать и угодить ей. Что подарить женщине на 80 лет – оригинальный подарок-сюрприз, который не оставит ее равнодушной. Подарок выбрать не сложно, а вот привести в восторг преклонных лет даму можно только тем презентом, который затронет ее душу и сердце.
Мне нравится дарить пожилым женщинам например тонкий кашемировый палантин, домашний халатик из нежного бамбукового джерси или махрушки... красивые домашние тапочки, наборы для принятия душа или по уходу за кожей лица, рук на http://opt-in-china.ru/ такие есть. Всегда в почёте у женщин в возрасте вкусные конфетные наборы и красиво упакованные высокосортные сыры и фрукты. .
Махровую простынь или набор пушистых полотенец.. махровый халат... Наборчик из двух чашек и двух блюдец.... фильтр для воды (пластмассавый кувшинчик)...
Fisa Chehova
Подарить красивый букет цветов, коробку конфет и бутылку вина.
Какой-нибудь домашний цветок, за которым надо ухаживать!
Это зависит от интеллекта женщины. Некоторым техника бытовая нравится, а другим красивые вещи для обихода. Если материально женщина живёт не богато, то лучше подарить просто деньги.
Maksimus ***
оренбургский пуховый платок можно заказать на сайте который итак и называется