Идеи для подарков
подскажите романтический подарок парню на год отношений!!см.внутри
Подскажите что же купить такое- не обычное...прсото свечи и шампанское- глупо..это и не подарок..а так..обстановку украсить...а что же?)))))
100 причин почему ты его любишь к примеру + какие нибудь конфетки в перемешку с этим
ну тоесть берешь коробку в виде сердца, берешь бумажки вырезаешь в виде сердечек и на них пишешь))) берешь вкусные конфетки) 0все это кладешь в коробку и перемешиваешь)) запаковываешь и даришь =)ему понравиться)) удачи)
элитный подарокЭто - элегантные и функциональные наборы для пикника, охоты, путешествий, подарочные шампура с рукоятью из ореха и бронзы; подарочные книги в кожаных и меднёных переплетах ручной работы; настольные приборы, скульптура и сувениры из бронзы и камня; Кольян!!! -и многое другое.
У меня было так. Моя благоверная на работе от безделя сделала 2 "типа паспорта", уже со штампами и регистрацией, брачный договор, приглашения в свадебное путешествие и даже купила 2 колечка в ларьке по 15 рублей. К тому же глядя на её ужасно корявый почерк, я смеялся до слёз. Вечером мы благополучно и расписались. Даже свидетель один был. Немного рискованно конечно, но если твой парень шутки понимает, то можно попробовать. Я свою "свадьбу" буду помнить долго. Удачи.
Год - это не так и много, поэтому раскошеливаться не стоит.
Какую-нибудь безделушку: брелок для ключей или мобильного, флешку в интересной оправе, рассказать стих, ну и конечно организовать стол, пикник и всю остальную лирику...
На год - комплект Го ))
Кальян
Я не знаю какие у вас отношения, надеюсь хорошие. Но тем не менее это он должен позаботится о подарке если конечно помнит. Я имела не осторожность просто напомнила своему, что у нас же с тобой сегодня год как познакомились. Аон мне " поздравляю с годом" Я и присела. Осторожне с ними надо и не бегать за ними, и не показывать прям всю себя....