Сразу оговорюсь, что денег на нормальный подарок у меня нет, поскольку я не работаю, мой парень все это прекрасно понимает, но все-таки я кое-что нашла и решила, что вместо того, чтобы покупать что-то, что долго не прослужит, лучше я потрачу такую же сумму, но сделаю это от души и практически все своими руками, ведь говорится "лучший подарок-подарок, сделанный своими руками"? В общем называйте как хотите, я решила заказать для него красивый и вкусный тортик, сделать плакат с его фотографиями и разными "приятностями" на нем+свечи и шарики. Теперь сижу и думаю а оценит ли он это...
PS да, лучше ничего не придумала, но если бы были деньги, то подарила бы действительно что-то стоящее, а пока так
Идеи для подарков
Нормальный ли подарок парню?
Ну торт наверное оценит :)
И если на счет финансов твоих в курсе, не думаю, что он луну с неба ждет. Нормально все.
Вполне нормальный.
Хороший подарок, немного дополните его недорогой футболкой, как вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami в интернет-магазине продают. Есть футболки всего за 239 рублей - нормальное качество, хороший трикотаж в разных цветах. И будет уже много подарков, причем все нужные.
Ну да, с тортиком немного поторопилась - не в укор! Есть еще оригинальные и недорогие варианты: например пару аксессуаров для бани (такое всегда и для всех "в тему") - https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/aksessuary/aksessuary-dlya-bani Можно даже по одной вещи дарить на "маленькие праздники". Плюс к этому с руками у тебя все ок, как я понимаю - можешь инициалы вышить еще, так вообще супер будет. Ладно, может потом пригодится.
хороший подарок, и тортик можно самой испечь)))
Подари ему хотя бы mp3-плеер за 3.32$ . А вообще, вот на этом сайте www.покупайдешевле.рф есть более 100 000 товаров. Цена любого товара меньше 1000 рублей. Посмотри, может что-нибудь купишь.
Подарите пареньку лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, красивые лоферы отличного качества из натуральной кожи. Молодому человеку такой подарок будет по душе. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого.
Если он тебя любит, то ему будет дорог каждый твой подарок, пусть он и не значительный
блин.... тортик пару косарей стоит, не дешевле ли будет самой испечь!? +шарики гелевые, на них тоже затраты, ну ты же не 3 шарика решила подарить!? Оценит, если он у тебя романтик. Я предлагаю все традиционно, красивое белье, свечи, шампанское, и тортик своими руками. А на память закажи календарь перекидной на с вашими фото или брелочек.
оденься сексуально, навяжи на себя бантик, найди большую коробку ( чтоб ты туда влезла!), спрячься в нее и жди когда придет и распакует тебя!!! У меня подруга так сделала её мужу очень понравилось!!!