Идеи для подарков
Парфюм парню на 14 февраля - нормальный ли подарок?
Вполне себе. Купи журнал Максим и узнаешь какой именно.
Нормально... девушке на 8 марта подари носки и бритвенный станок
Сертификат на покупку лучше дарите, пусть сам выбирает. Парфюм можно дарить только если точно знаешь, какой именно нужен. Иначе можно и не угадать.
Только не Eau de Toilette, с нормальным запахом туалетную воду трудно найти, да и туретчины с китайчатиной там пруд пруди. Какой-нибудь качественный лосьон после бритья от известной фирмы. Раньше продавался качественный одеколон с запахом лимона. Сейчас такой почти не найти.
Нееет.... ну что вы. От него что воняет.... правильно, нет. Знаете что вы либо спросите у него что он хотел бы (только не вот так прямо, а вскользь) или же подарите ему деньги. Это самый лучший подарок, почему.... потому что так ваш парень сам сможет купить то что ему нужно. Я всей родне сказал чтоб дарили мне на все праздники деньги. А вообще как по мне так на 14 февраля можно и Валентинкой обойтись.
Это он должен дарить подарки)
Евгений Ладыгин
Должна земля колхозу.
Конечно нормальный... если парень любит и конфетке будет рад, главное твоё отношение к нему.
Если Dior liom то да, иначе саперной лопатки будет достаточно
Да, как по мне хороший подарок.
Если хороший селективный то да, дешевые так себе подарок. Я брал вот тут, дешевле и оригиналы - http://ilovecosmetic.ru/catalog/parfyumeriya