Идеи для подарков

Что поджарить парню на 14 февраля, что-нибудь необычное???

Яйца
Oleg S™
Лучший ответ
Поджарь его на себе!!!
Пусть он пригласить вас в кафе .
Диана Панчук
Квартиру поджарь, вот он удивится
Дима Щепкин
в кафе по моему парень должен водить
Жарить на этот праздник парню не нужно особо.
@K
@y@zh@n Kud@ibergen
картошечки
Небольшое предисловие, с вашего позволения) Лучшему другу на его 18 летие заказала настоящий кожаный кошелек ручной работы, на нем изобразили барабанщика и его инициалы)) Ждала с замиранием, когда мне его сделают, но как пришел, оправдал все ожидания даже больше)
Можно молодому человеку заказать тоже кошеле какой нибудь с его любимым может изображением или животным, или с символом любви, но это уже вы решаете. В общем цена качество просто супер) Я отдала 2000 за кошелек ручной работы, считаю это не дорого, ибо в фирменных магазинах кошельки и то дороже и не понятно из чего сделаны)
Вот так вот) Если что, то она называются вроде как "Кожа здесь" .У них группа в контакте
Там не только кошельки, может что нибудь да подберете) Удачи в поиске подарка)
если ты подарить хочешь, а не поджарить)))) ) то подари полет на воздушном шаре в форме сердца, ничего так валентинка)) ) точно удивишь, вот здесь есть такие http://www.bestwish.ru/ru/polet_na_vozdushnom_share_v_forme_serdca_ot__touch_the_sky_vozduhoplavatelnyy_klub_touch-the-skyru.aspx?CtgID=20
лучше дайте ему себя поджарить
Не знаю, конечно, но я бы дарила парные футболки! Ему, например, Бивиса, а тебе Батхеда =)) Или ему Барта Симпсона, а тебе Лизу, и чтоб они друг на друга смотрели, когда вы рядом становитесь =)) Очень мило, а что лучше всего сближает еще сильнее!! !Вот классные примеры как идеи =)) http://www.artskills.ru/gifts/twin_t
А ещё можно подарить часы из виниловой пластинки ) Это как по мне вообще шикарный, очень необычный подарок =)) Себе уже заказала с Москвой, очень красиво ))) http://www.artskills.ru/gifts/vclocks
Урурур, Леночка! Какая прелесть!! ! =))
Stepanova Maria
Парню нужна женская забота: ) Сходитк в кафе. Как сказать поужинайте на славу. Подари не то что бритву или носки, а какую нибудь подушечку или конфеты. Омномном. Ну выбирай сама. Фантазия должна быть большая. Но на первом месте любовь.