Идеи для подарков
Помогите пожалуйста с подарком парню)
Парню в конце декабря день рождения, 20 лет, а следом и новый год, что дарить ему на оба праздника?)
Наручные часы можно подарить в качестве подарка, только взамен попросите монетку, например, 5 рублевую, тогда точно ничего не будет ( просто есть примета, что нельзя их дарить). Можете почитать статью о роли часов в современном мире: https://www.watcheshop.ru/news/rol-chasov-v-sovremennom-mire Для многих успешных людей, в том числе мужчин, это показатель статуса, что ты всегда следишь за временем и ценишь его.
гаджет подари какой нить
Наручные часы, а может смартфон сразу на два праздника.
План покорения мира и носки супермена могут оказаться идеальными подарками для него!
я часы дарила, которые он очень хотел за 10 000 р, это было 4 года назад, тоже на юбилей) 12 дек.)) очень понравился подарок)))))
Татьяна Максимова
часы - к разлуке!
1. Часы Casio prg260 практично для данного возраста самое то
2 . Или духи Белый Лакост или Черный Босс тоже на этот возраст + часы подешевле SGW-500 или типа того (сергей грибняков неплохая стильная серия).
Вариант 3 телефон планшет или читалка.
Вариант 4 спортивный инвентарь (классные коньки, ролики на лето или велик но это дороговато хотя нормальные часы также стоят)
Вариант 5 Ювелирка, в этом возрасте очень котируются цепочки)))) только по изящней, а не ошейник
Вариант 3 телефон планшет или читалка.
Одежда российских дизайнеров в наличии и под заказ! https://vk.com/musthaverussian
Я духи дарила. За 2000. Но если бюджет не очень. То можешь поискать подешевле. Но духи это очень сложный подарок. Надо знать предпочтения парня. Или по своему вкусу.
Подарите парню качественные, модные наручные часы, которые Вы можете выбрать и заказать в интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/analogovye о котором я слышала от своих знакомых. Там большой выбор наручных часов и Вы точно сможете подобрать для парня отличный подарок. Также в этом магазине низкие цены, сэкономите.
Если есть финансовая возможность, то можно подарить хорошие фирменные наручные часы. Это будет отличный подарок для любого мужчины, памятный и приятный. Только конечно, дарить нужно качественные часы, а не дешёвые подделки. Например, вот здесь видела большой выбор наручных часов: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/cifrovye
Подарите ему красивую, модную одежду! В интернет магазине можете посмотреть http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia здесь большой выбор с хорошими скидками. Любому понравится такой отличный и качественный подарок! Доставка абсолютно бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка.
Банный набор или набор для мужчин ручной работы, уложитесь в 1000 рублей. crimeabeauty-nn.ru
Галстук
Перстень
Подарите браслет мужской. Я себе на www.themanstyle.ru заказывал. Не пожалеете. И доставка у них абсолютно бесплатная!