Идеи для подарков

Помогите пожалуйста с подарком парню)

Парню в конце декабря день рождения, 20 лет, а следом и новый год, что дарить ему на оба праздника?)
Наручные часы можно подарить в качестве подарка, только взамен попросите монетку, например, 5 рублевую, тогда точно ничего не будет ( просто есть примета, что нельзя их дарить). Можете почитать статью о роли часов в современном мире: https://www.watcheshop.ru/news/rol-chasov-v-sovremennom-mire Для многих успешных людей, в том числе мужчин, это показатель статуса, что ты всегда следишь за временем и ценишь его.
Вадим Павлицкий
Лучший ответ
гаджет подари какой нить
Артур Цветцих
Наручные часы, а может смартфон сразу на два праздника.
Миша Трусько
План покорения мира и носки супермена могут оказаться идеальными подарками для него!
я часы дарила, которые он очень хотел за 10 000 р, это было 4 года назад, тоже на юбилей) 12 дек.)) очень понравился подарок)))))
Татьяна Максимова часы - к разлуке!
1. Часы Casio prg260 практично для данного возраста самое то
2 . Или духи Белый Лакост или Черный Босс тоже на этот возраст + часы подешевле SGW-500 или типа того (сергей грибняков неплохая стильная серия).
Вариант 3 телефон планшет или читалка.
Вариант 4 спортивный инвентарь (классные коньки, ролики на лето или велик но это дороговато хотя нормальные часы также стоят)
Вариант 5 Ювелирка, в этом возрасте очень котируются цепочки)))) только по изящней, а не ошейник
Одежда российских дизайнеров в наличии и под заказ! https://vk.com/musthaverussian
Я духи дарила. За 2000. Но если бюджет не очень. То можешь поискать подешевле. Но духи это очень сложный подарок. Надо знать предпочтения парня. Или по своему вкусу.
Лиля ***
Подарите парню качественные, модные наручные часы, которые Вы можете выбрать и заказать в интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/analogovye о котором я слышала от своих знакомых. Там большой выбор наручных часов и Вы точно сможете подобрать для парня отличный подарок. Также в этом магазине низкие цены, сэкономите.
Если есть финансовая возможность, то можно подарить хорошие фирменные наручные часы. Это будет отличный подарок для любого мужчины, памятный и приятный. Только конечно, дарить нужно качественные часы, а не дешёвые подделки. Например, вот здесь видела большой выбор наручных часов: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/cifrovye
Подарите ему красивую, модную одежду! В интернет магазине можете посмотреть http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia здесь большой выбор с хорошими скидками. Любому понравится такой отличный и качественный подарок! Доставка абсолютно бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка.
Банный набор или набор для мужчин ручной работы, уложитесь в 1000 рублей. crimeabeauty-nn.ru
Юрий )))
Галстук
Перстень
Подарите браслет мужской. Я себе на www.themanstyle.ru заказывал. Не пожалеете. И доставка у них абсолютно бесплатная!