Идеи для подарков

Подарок парню, подскажите

Ребят, помогите пожалуйста!!!!
Что можно подарить парню на 18-летие???
P.s. он любит компьютеры, а так же ему нравятся всякие прикольные и смешные штуки ( как маленький ещё); ему очень нравятся вещи (одежда), но он предпочитает оригиналы.
Подскажите пожалуйста
Чем больше вариантов будет, тем лучше.
Просто подарить деньги не хочется (
А в интернете куча неподходящих вариантов подарков ( ничего не понравилось
подарить че-нить к компу что ему не хватает ( спросить у него), может оперативку, видеокарту и т. д
Артём Васильевич Швецов
Лучший ответ
Если вам не жалко 43300 рублей, вот супер прикольный подарок - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/272949_shp-aks-74-u-novyy-545h39-s-remnem-originalnym.html
АКС-74У 5,45х39
Автомат стреляет холостыми патронами, самое то для пранка в Тире или на Стрельбище. Съемок жестких приколов. Лицензия не нужна.
Если не жалко 11000 р. То макет АК-12, тоже прикольный девайс, если подключить лазерный тренажер, можно убивать зомбаков, на мониторе компа, плюс для службы в армии пригодиться (если не откосит, хоть будет знать, что такое оружие) - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/272938_maket-ak-12-novyy.html

Если он не заслуживает затрат и просто с деньгами не очень, то гранату ему в руки (макет, с документами и новодельный!)
Вариант с Авито - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/mmg_f-1_limonka_s_sertifikatom_material_chugun_1780880502
Целых 800 рублей радости! Можно даже 2 шт. подарить в подсумке!
А красные труселя он и сам себе в подарок купит.
Раз такой шаловливый и детство в одном месте играет, благо Армия и не такое поправляет в мальчиках!
Удачи с выбором подарков, смотрим фото.
Спросите у него и идите с ним, пусть выберет сам.
Может газовый баллончик, причём учебный, чтоб себе не навредил.
Либо полёт на воздушном шаре, это дешевле, чем машинка на радио управлении.
Или Сапёрную лопатку, за 600 р. Пусть с ней и играет - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/sapernaya_lopatka_obr._1985_chehol_original_1917300817?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
Mereke Mirzahmet
SSD накопитель, диск, он полезен всем, только разберись в их особенностях, поспрашивай у него что за комп. + СЕКС всегда беспспроигрышно, (* если для Вас он уже привычен, то какой-нибудь необычный вид, чем ещё никогда вместе с ним не занимались). Подари ему 3д очки, 3Д шлем (стереокартину дают) Сегодня не только игры но и кино 3д есть. даже неплохие преобразоавтели обычной картинки в объёмную существуют x41j
часы, телефон, пк, браслет, носки, наушники, в магазине приколов можешь чего купить, брелок, котёнка или щенка