Идеи для подарков
Чем удивить 23х летнего ребенка? ищу подарок парню
купи что то что нужно в повседневной жизни. например что нибудь для машины, чехлы классные, от них никто не откажется, или там для компьютера что нибудь, жесткий диск например внешний, от этого тоже никто не откажется. или как уже говорили бутылку виски, от нее вообще никто не откажется
подругу подарите--уверен, сильно удивиться)
Удивить? А может сначала поженитесь, а то как-то не удобно ребёнок вне брака? Шучу. НО прямо по вопросу, так и хочется ответить - ребёнком.. .
Купите ему гантели. Разборные, блестящие. Вот уж он действительно удивится. И резиновый ручной экспандер.
Удачи.
Проститутку заказать.
Скажи, что подарок будет через 9 месяцев, и посмотри на реакцию, думаю радости не будет конца.
Вопрос отличныи как прям мне одресован.. да много чего надо: итак.. если не дурак и руки и не из жопы, то набор нормальных инсрументов либо для машины либо для дома только с ним так не напряжно посоветуйтесь 2 если не заплывшии жиром урод и спорт это его что нибудь из инвыентаря подоидет, скажем от хорошего мяча или 51 грифа не откажется 3 абонимент на массаж только в хороший клуб.. 4 если мозги есть вы ему не безразличны то подарите ему бутыль хорошего виски ну или чего он там
Что думать, дарите деньгами, бабло, это всегда, нужный подарок...
Приставку Сега, Денди, за уши не оттянешь, детство вспомнит :))
23 ех - ребенка??
Подарите ему какой-нибудь прибамбас к его увлечению.
подари ему вторую соньку =D вспомнит детство)))