Идеи для подарков

Нормальный ли подарок будет для девушки?

Данный вопрос скорее всего для девушек
Нормальный ли подарок будет для девушки на день рождения, если девушке подарю на день рождения хорошие наушники, светящиеся медвежонок и 19 роз?
Про секс слышал ?
Ch
Chrono
Лучший ответ
Ну тогда уж и такой брелок - ключник
Вам виднее вкусы девушки. Да и возраст многое решает в данном случае.
Ванильная херня + наушники (у нее что, своих нет?), по-моему, самый дурацкий подарок, но она сделает вид, что ей понравилось....
Беха Зарипов
классный))
отлично
Жирно ей не будет? Девушка должна любить тебя за то, что ты просто есть рядом с ней, а деньгами и подарочками любовь всё равно не купишь. Советую подарить что-то одно из списка, и роз будет многовато, ты ведь ей не предложение делаешь и у вас не юбилей. Подарок должен означать знак внимания, а если ты подаришь сразу много вещей, ещё если дорогих, то она это может расценить как взятка за секс.
Дари дари, все равно секса не увидишь и она не будет твоей девушкой. Она уже трахается с другим. Да и вообще мужчина дарящий подарки бабам конченный алень, которого будут использовать и он пожалеет, а прозреет наверное лет к 40, а может и не прозреет совсем. Прекращай аленить и веди себя как мужчина, не бегай за бабами и они сами будут к тебе липнуть, потому, что ты будешь вызывать у них удивление и комплекс не полноценности, потому, что она такая красивая, а ты не обращаешь внимание.
подари наушники и розы, а медведя оставь
Колян Спасов
Да, хороший подарок, особенно если вы подарите наушники, которые она хотела, но не могла купить)
Николай Бычков смешно. адекввтные наушники даже с блютус стоят до 25 евро. не могла купить - она на помойке живёт?
Вполне нормальный подарок, главное это то, что она хотела бы получить.
рекомендую вам несколько полезных сайтов, где сама всегда выбираю подарки родным) например милитари ру или вкостюме ру, большой выбор очень и все качественное, так же мув ру и конечно же випбикини ру, всегда выручают эти сайты, когда нужны качественные подарки!
нормальный подарок можно еще подарить подарочный сертификат я для своей подруги приобрел в медицинской компании да https://www.medicalserviceplus.ru/gde-kupit/firmennye-magaziny-medicalservice/ подарочный сертификат так как он у меня врач