Идеи для подарков
Друзья помогите мне выбрать подарок для любимой девушке, ей скоро 20 лет исполняется! что можно подарить?
21 rozu mogno krasnyie budut govorit o tvoey lubvi k ney, a esli belyie to o bolee sereznyih namereniyah, ili podari ey baslet, podveski, a esli lubit igru6ki myagkie, to o4eeeeeen bol6yu pohogyu na tebya, tak ge mogno ramku, a tak gravirovku sdelat, ili 4asi na 4asah toge gravirovku sdelat mogno
Красивое платье или что-то из золотых изделий.
подари белые розы: 4 живые и 1 искусственную
вложи записочку: "Я буду любить тебя до тех пор, пока не завянет последняя роза"
Любимая будет пребывать в замешательстве, так как не сразу обратит внимание на цветок, который не завянет никогда
Золотой браслет.
Купите цепочку с кулончиком в виде сердечка и вставьте туда свое фото (цепочка и кулончик может быть из золота или серебра, в зависимости от финансов)
конечно же золото и брюлики))))
если оч много денег, то квартиру, машину или чё-нибудь в том духе, а так золото или золотую карточку
Золото, бриллианты... это все любят!))
русификатор для неро 9
или бесплатный курс семинаров на коррпаротивный тренинг
мобильный телефон никому не помешаед
ну колечко какоето)
или можно необычный букет
Цветы, кольцо, машину и еще тут много можно перечеслять.. . вить для любимой девушке не чего не жалко.. . если вы уже давно вместе ты наверно должен лучше знать что ей подарить))))))
часы, колечко, белье!
букет, сделанный из бисера