Идеи для подарков

какой подарок лучше подарить девушки на 8 марта?

Подарок девушке: идея №1
Калейдоскоп – самый романтичный и оригинальный подарок девушке. Достойный выбор, требующий времени и сил. Быстро меняющиеся неповторимые узоры из разноцветного стекла вызовут бурю эмоций.
Подарок девушке: идея №2
Даже классический подарок девушке – плюшевую игрушку можно сделать необычным, стоит лишь подойти к вопросу с другой стороны. Например, купить плюшевые мячики – целый мешок. Поединок, устроенный такими «орудиями» , станет настоящим соревнованием с адреналином и морем удовольствия. Только берегите люстры!
Подарок девушке: идея №3
Цветы и конфеты – универсальный подарок девушке, однако и ему можно придать оттенок оригинальности. Например, преподнести большую плетёную корзину, наполненную фруктами, конфетами и цветами. На дно корзины можно расположить письмо, собственноручно написанное чернилами и пером и запечатанное личной печатью на сургуче. Чернила можно купить в канцелярском магазине, а сургуч раздобыть в ближайшем почтовом отделении.
Михаил Крыжановский
Лучший ответ
колечко золотое, золото всегда ценится
Алмас Есберген
золото
цветы!!!
Да Вы что? Фантазии что-ли не хватает? От тюльпанов до Феррари. Смотря по доходам.
Лаkоня
батарейки Варта
Миллион баксов и розовый Поршэ 911=))
Vl
Vladimir
Мне вотподарит муж цифровик, а как приложение к празднику-цвЯточки)))
жемчужину со дна моря.
Lizza Kolmakova
ой да не важно что вы подарите, внимание самое главное... ну там цветы интересные можете подарить, мне вот белые лилии нравятся, будет неплохо, ну или там статуэточку какую-нить, или плюшевую игрушку...
Столик на двоих (в хорошем ресторане).
подари ей себя
Не важно. Можно и безделушку с цветами. Главное что ты ей что то подарил. А значит помнишь.
На какую сумму рассчитываешь?
Букет цветов. Мягкую игрушку. Духи хорошие.
духи armand basi
Подари ей карточку в магазин парфюмерии. Косметика, духи и всякие прибамбасы всегда девушке нужны )))
Наталья Д
А ты попроси её подруг что бы они узнали что она хочет получить от тебя на 8 марта, а потом подари ей это.