Идеи для подарков

Что подарить девушке на 8 марта? Ей 47

Gavrilin Egor
Хи) ) Вы, что год собираетесь копить.))))))))))))))))))))))))))))))
Денис Михайлов
Лучший ответ
Одеяло.
Катерина Ли
Молодец. Без данных сказать трудно, нужна полная дата рождения : )
Поздняк метаться, Новый год скоро :)
17 кто меньше
Viktoriya Malevich
Алефтина Кашпирева Обожаю хомячкового котэ который на клавиатуре сидит! (у тебя на аватарке) :)))
с такой тенденцией к 8 марта она будет в грудничковом возрасте))) если вообще родится)) ) тогда памперсы-самый лучший подарок)))
Yahyojon Isroilov Уй, повеселили ответиком... Спасибо.
Красивое нижнее белье, духи, серебренный медальон с вашим фото
Виктор Жуков
Персонализированную куклу с лицом человека, кому делаете подарок, или с лицом его любимого актера/певца.
Светлана Мороз
за год можно что нить придумать :-)
Marina Cocman
Любую девушку, и в 47, и в 57 обрадует кольцо с бриллиантом. Это 100% вариант.
Ну если ей 27 а не 47, то подойдёт алмазное колье.
Алексей Попов
Кольцо серебрянное я видела одно очень красивое, могу вам показать вы купите а если вашей милой не понравится то буду носить яяя:)))))) )
Вообще можно сделать что то неожиданное например прогулка на воздушном шаре, или пригласить ее устроить пикник на крыше высотного здания, Можно подарить редкое разтение в горшке или вазу для цветов которую вы же и будете занимать. Можно подарить воспоминания или что то банальное сами думайте ведь вы ее знаете. Впомните что она любит и чего она хочет если она творческий человек то можно картину статуэтку музыкальный инструмент ...ну и тд
спасибо всем! Паржал :)
$ Димарик $
Букет красных роз !
ни чё не дари-Лавэ не трать.
СНими проститутку-ТРать деньги с умом.
Где ты девушек в 47 видел*?точно 47 а не 74?))