Идеи для подарков

нормальный подарок или нет?

всем привет!!! у моей девушки скоро день рождение, ей исполнятся 19 лет, я купил ей подарочек, золотое кольцо проба 585,за 7600 рублей, как вы думаете нормальный ли подарок, я просто переживаю что вдруг не понравится, а как вы думаете? вот фотка!!
если золотое, то нравится каждой девушке.. . и особенно если там хоть маленький, но бриллиантик есть, а не фианит... главное не ошибись размером.... и ценник срежь с краю, а остальную бирку оставь... будет прелестью, если еще коробочку шелковым бантиком перевяжешь красненьким....
Miss Morgue
Лучший ответ
нормальный? да окуенный! ты явно перебарщиваешь
Den Larionov
девушка будет в восторге
Думаю девушка будет в восторге) ) Я б своего за такой подарок... эхх... ну вы поняли ;)))
Сергей Милов
Фотография немного расплывчатая. Главное красиво приподнеси)) Подарок то хороший, не спорю, но я бы лично своего за такое убила бы, просто по мне-главное внимание, а не цена подарка. Кому как
Oleg Platon
Кольцо просто очаровательно; ) Вы молодец)
оболдеть, чего переживаешь? конечно понравится! если не понравится можешь мне его подарить)))
А девушка здесь не тусуется? А то сюрприза не получится.
очень хороший подарок! Он еще и спрашивает е-мое
нормально. а с размером угадал?
Я своему при зарплате в 30000 подарила машину (без кредита зарабатывала на халтурах) за 200000руб пусть подержаную но иномарку в хорошем состоянии хотела как лучше и все деньги туда вложила даже немного заняла и в день рождения он меня спросил причем на полном серьезе а где ленточка и почему не помыла вот такие бывают дела
Kamran Sherahmet
я своего за золотое колечко хотела до смерти зацеловать)) ) офигенский подарок)))
Azhybai Samsaliev