Идеи для подарков

Нормальный подарок для подруги?

Своими руками. Это ничего? Не потому что жалко денег, а потоиу, что жалко своих друзей, которые передаривают подарки друг другу, себе оставляя более или менее нужные.Это косметичка размером20 на 15см, вышитая атласными лентами.
Супер... я вообще считаю, что тепло рук, и вещь, сделанная с любовью, нельзя заменить ничем покупным. Вы -молодец
Nikitka Bolohov
Nikitka Bolohov
91 348
Лучший ответ
Красиво.
Но мне бы не понравилось.
Хотя подруге, подарившей это, виду бы не показала, и поблагодарила бы со словами "То, о чем мечтала! "

Косметичек полно.. . под НГ и 8 марта они идут в подарок ко всему.
Елена Поныч
Елена Поныч
98 159
Ирина Титенко Сейчас, слава богу, всего полно. А косметичек много не бывает у женщины. Потом у любой женщины, у которой полно косметичек, есть бедные деревенские родственники, которые рады всему. Я, например, много чего отдаю, чего у меня полно.
Здорово, я была бы рада такому подарку.
Супер! Жаль, что вы не моя подруга))))
Gia Kuprava
Gia Kuprava
62 035
Ой, прикольно. Мне бы понравилось: ) Лучше чем какая нить китайская хрень из магазина
красиво, потому что своими руками сделали, но куда это применить? Я бы никуда с этим не пошла
Ирина Титенко С этим не надо ходить, хотя в сумке не помешает. Это косметичка.
Мне не нравится основная ткань, но вышивка обалденная. Думаю, что такому подарку подруга обрадуется. Я бы точно нашла применение. Это лучше, чем купленный подарок.
отличный!!! !
похвастались своим рукоделимем :))))
Ирина Титенко А Разве это плохо? Здесь и не этим хвастаются! :о))
Мне нравиться-приятно, что сама сделала.
смотря сколько лет подруге.. . у меня например косметичек штук 8...еще одна меня бы не порадовала. А вот дочке как раз)
Очень изящно и оригинально. И тем более лишняя косметичка женщине никогда не помешает, всегда найдется что в нее положить.
RK
Rustam Kobilov
9 141
шикарно
считай она вам уже дала
Отлично, умница!
классно)
Про духи ничего не скажу. А вот сумочку можно носить весной- летом. Или использовать вместо косметички в любое время года.
В общем подарок полезный и это главное)
Ирина Титенко Духи мои, так для композиции. :о)). Внутрь упакованные положу.