Идеи для подарков

Привет, вот придумал оригинальный подарок для подруги вот не могу решить ...

Привет, вот придумал оригинальный подарок для подруги вот не могу решить стоит ли дарить эту корзинку? https://vk.com/mylavender.moscow
Подарок, это как бы от всего своего сердца... другому сердцу.
1. Ваше бы сердце было бы Бесконечно радо, этому подарку?
2. Вы понятия не имеете будет ли другое сердце Бесконечно радо, этому подарку?
3. Вы абсолютно уверены, что Этот подарок является - " оригинальный подарок ..." ?
Впрочем сам подарок для просто подруги, суть бессмысленность. Главное, как минимум, - Слова, которые Вы при этом произнесёте.
Наталья Селина
Лучший ответ
Не согласна с предыдущим ответчиком, цветы могут быть полноценным подарком. Например, если это будет шикарный букет в шляпной коробке - почему бы и нет. Любая девушка будет рада такому презенту. Автор, советую подарить такие букет подруге, поверьте, она будет в восторге. Мне когда первый раз подарили такой букет - я не могла налюбоваться, бутончик к бутончику, отборная кустовая роза, а аромат какой! Потом ещё долго у меня простоял - потому что внутри специальная губка, пропитанная влагой. Не даёт цветам долгое время засыхать. В общем, мне кажется это отличный подарок для девушки.
Саша Убушиев
хорошим подарком считается квартира в центре, подруга оценит!!
Юрий Шинкаренко Я б за такой подарок.... тебе лучше не знать)))))
Нужно узнать какие цветы она любит потому что лаванда, прямо таки скажем - цветок на любителя. Да и цветы не могут быть основным подарком, нужно что-то более весомое, например, какой-нибудь аксессуар для смартфона. Вот здесь очень много полезных приспособление есть https://www.wildberries.ru/catalog/25977/page.aspx
Косай Бекбаев
Подарить цветы девушке это святое дело. Но, просто подарить цветы, это у вы не актуально. Девушке помимо цветов еще необходимо дарить еще что-то. Причём это еще что-то должно быть таким ярким. От яркости, подаренного подарка, у ее подруг начнётся временная слепота. Поэтому дарите ей хороший смартфон - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety
А мне очень нравятся букеты из мягких игрушек они не вянут останутся на долгую память девушке. Я вот тут видела такие https://www.wildberries.ru/catalog/igrushki/myagkie-igrushki мне понравился букет из игрушек из 15 мишек розовый Sutex мне кажется любая девушка по достоинству сможет оценить такой подарок.
Это отличный подарок
как по мне это очень хороший и нестандартный подарок.