Идеи для подарков
Какой оригинальный подарок можно сделать подруге на 17 лет?
Хочется что бы ей этот день запомнился на всю жизнь. Можно какие-то идеи самому сделать. А не просто покупные.
В большую коробку много надувных шариков.
Откравает коробку, шарики взлетают, а там открыточка (билет в театр или еще что - то)
Вкусный тортик.
Юрий Златов
Она вечно на диете (
Однажды я своей подруге подарила 1 кг гвоздей)) но они были оформлены и завернуть во много много коробок, она открывала одну, а там другая... Поменьше, другую, а там еще меньше и так до гвоздей))) была идея подарить также морковку, но она постоянно делала ремонт и ей всегда не хватало гвоздей)))) потом я отдала конверт с денежкой и открыткой. И было много много шариков)))) Запомнилось похоже навсегда это)))
А самому : маме и мужу вышила иконы бисером с их святыми!
Сделай огромный цветок из модульного оригами, и красиво, и своими руками, и запомнится.
Юрий Златов
В прошлом году такого лебедя дарила,
На асфальте поздравления писала
Можно сделать блокнот в стиле скрапбукинг или что-то самодельное
Зависит от того, насколько хорошо ты знаешь свою подругу. Многие люди быстро забывают материальные подарки (если это не Харлей конечно). Большинство людей не помнит через определенное время, какого цвета например был велосипед, но вот почему-то что он (она) с него грохнулся, это запоминается навсегда. Из чего следует, может тебе стоит сделать такой подарок, который действительно запомнится на всю жизнь. Прыжок с тарзанки например, включай фантазию и вперед.
Замечательным подарком для вашей девушки по моему мнению был бы прекрасный букет из полевых цветов либо же поехать в какое либо путешествие. "http://www.dariloff.ru/tag/оригинальные-подарки-подруге/"