Идеи для подарков
посоветуйте капитальный подарок для красивой девушки
Если девушка любимая и с нею в отношениях (ну или идете к ним), то дарить надо что-то приятное и "проявляющее заботу" - халат банный, например! Только именно очень мягкий и пушистый - типа с тобой ассоциировалось чтобы, когда наденет. Стоит, в принципе, не дорого - можно вот отсюда с доставкой заказать: https://www.wildberries.ru/catalog/1011/women.aspx - благо там быстро привозят (ну или присылают, если не в Москве или Питере).
Всё напрямую зависит от интересов девушки.
Итак!
Начнем с того что все девушки - ШМОТОЧНИЦЫ! Вот от этого можно отталкиваться. Например подарить что-то из модной одежды или обуви.
Также все девчонки любят косметику. Можно ей подарить губную помаду или тушь для ресниц.
Почти 95 % девушек любят готовить кушать. Неплохим подарком будет какая-то кухонная сволочь (микроволновка, духовка, мультиварка, кухонный комбайн).
Ну а самым ЛУЧШИМ подарком - это будет Ваша ЛЮБОВЬ к ней!!!!
Итак!
Брак
Золотые серьги и колечко.
Путешествие к морю на двоих
-Сфоткай её незаметно и закажи календарь настенный...
Часы
смотря что нравится этой девушке. какие увлечения
Мобильный аксессуар заказать попробуй!
Пора купить Фольксваген, такая тачка точно сможет вдохновить твою девушку
Побрякушки любые. Бижутерия всегда будет цениться на высоком уровне!
А может быть мотоцикл подарить??
А не заказать ли тебе квадроцикл для нее? Офигительно полезный подарок выйдет!
Модные наручные часы купить не пробовали?
Ребенок:)
Для девушки можно много чего интересного придумать для подарка. Например, можно подарить самодельную расческу резной с узорчатой ручкой, такие на рынке продают, модную сумочку, но также отлично подойдет цепочка из серебряную или золотую, кольцо и т. д.
порш
купи ей Наушники Bluetooth. ну или кольцо с брильянтом)
Ну если капитальный, то без золота не обойтись. Купите ей колечко или сережки красивые. Я вот недавно себе золотое кольцо заказывала на boochi.ru, там очень хороший выбор таких изделий, цены невысокие.
Ну как-бы... Подари ей себя. Свою любовь. А нет - то подари ей кольцо.
Или же ну на... ту романтику.
го по-другому
Варианты
Подари ей телефон
Подари ей машину
Подари ей квартиру
Подари ей ноутбук
Подари ей компьютер
Подари ей браслет
Подари ей наушники
Подари ей цепочку
Подари ей ДЕНЬГИ и она сама себе что-то купит.
И последний вариант - спроси, что она хочет.
Или же ну на... ту романтику.
го по-другому
Варианты
Подари ей телефон
Подари ей машину
Подари ей квартиру
Подари ей ноутбук
Подари ей компьютер
Подари ей браслет
Подари ей наушники
Подари ей цепочку
Iphone
Можно подарить хорошие наручные часы, это будет серьёзный и солидный подарок. Но конечно, нужно дарить качественные часы от известного бренда, а не подделки. Вот в этом интернет-магазине видела большой выбор наручные часов по нормальным ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom Это крупный и известный сайт.
Девушки всегда были на седьмом небе от счастья, когда имя дарят большого плюшевого мишку)
Можно кольцо подарить и презентовать его очень оригинально
Если хотите удивить свою девушку оригинальный подарком, то советую подарить ей ювелирную шкатулку https://www.wildberries.ru/catalog/996/women.aspx куда она могла бы складывать все свои драгоценности, и прочие украшения. Такой подарок уж точно должен девушке понравиться. Выбирайте только многоуровневую шкатулку и более вместительную.
подари ей подарок в качестве одежды, который она будет носить весной и летом, а лучше купи сразу несколько, так как магазин не берет за доставку, выбирай только брендовую одежду, которая ей наверника понравиться https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/
Рекомендую купить из бренда Стон Исланд, куртки шьются из специального моноволоконного волокна, куртки по себе практичные и очень легкие, тут можно найти большой ассортимент и сразу приобрести https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/