Идеи для подарков

Посоветуйте какой подарок подарить на новоселье молодой семье?

То что пригодится в хозяйстве. Набор посуды, красивое постельное белье, плед, мультиварку, термопод, пылесос и т. д все зависит от ваших фин. возможностей.
AK
Aibek Keneshov
88 854
Лучший ответ
Чайный сервиз.
Денюшку и что то от души например вкусность сделанная своими руками
Если фантазии и вкуса нет, то деньжат в конверте.
SH
S@kur@ H@runo
30 606
мультикухню Редмонд Мастерфрай, не прогадаете. там и мультиварка и сковорода и аэрогриль, хорошая хозяйка оценит такой подарок да и муж в итоге будет доволен приготовленными вкусняшками.
кота мэйн куна
Яна Пашковская
Яна Пашковская
10 114
Либо деньгами или как то выведать, что новоселам необходимо в новой квартире и подарить. В пределах разумного, конечно
Думаю, очень практичным и нужным подарком для молодой семьи станет хороший комплект постельного белья (по типу такого https://www.textilvdome.ru/catalog/postelnoe-belje/komplekty-postelnogo-belya/postelnoe-bele-sf-21-2-spalnyy-siniy/). Таких вещей никогда не бывает много в доме, так как они со временем изнашиваются и требуют замены. К тому же, очень приятно пользоваться новыми, яркими и качественными простынями, они привносят уют в дом, поднимают настроение и улучшают качество отдыха. Словом, такой подарок будет достаточно бюджетным и порадует хозяев дома.
Настя Ким
Настя Ким
933
еслиб я был на вашем месте, я бы подарил, постельное белье, или плед . Так как их много не бывает, и я знаю магазин с хорошим оссортиментом постельного белья, и так же там есть разные пледы, так же там есть пижамы и все хорошого качества, и цены очень даже нечего .Так что советую .Вот ссылка на сайт - pledov.ru
Новеселам все пригодится. Можно подарить настенные часы, еще лучше красивую картину на память http://7art.com.ua\kartiny-dlya-interera/, постельные и кухонные принадлежности, бытовую технику, микроволновку, мультиварку, фритюрницу.
Sem Semenov
Sem Semenov
318
торшер или люстру например такую http://100diodov.ru/lyustry/galogen/lyustra-galogennaya-80003-7-hrom-siniy-krasnyy-fioletovyy, ну или торшер
Подарите им набор хорошей посуды. И подарок, и польза! Мне очень нравится германская посуда, и качеством и удобством пользования. Можно набором, можно по отдельности, кастрюльки, сковородки. Полистайте в инете посуда фирмы BAF. Обалденная вещь. Тяжелая, толстостенная, керамическая. На мой взгляд такому подарку, все будут рады.
Мультиварку можно, у меня редмонд 91 что с тэном выдвижным, и мне помощница и муж сыт :)
А.
Айка .
122