Идеи для подарков
подскажите идею подарка для подруги
По вашему вопросу есть замечательная статья. Называется идеи необычных подарков. https://vk.com/topic-107234006_34097606 Почитайте и может быть эта статья направит вас на нужную мысль =) Старайтесь подарить что нибудь практичное. Что то такое что бы человек этим пользовался и эта вещь была ему полезной =) Постарайтесь так же удивить свою подругу подарком =) Сейчас очень много практичных и повседневных вещей с необычным дизайном =)
кошелек.
Главное НЕ дари: косметику, парфюмерию, обувь и одежду - 100% ошибешься, разве что сама конкретно намекнет на то, что хочет. Попробуй подарить банный (именно банный и самый мягкий и пушистый) халат: https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/polotentsa-halaty Очень им нравятся. Опять же вроде как заботу проявишь - оценит!
Как можно советовать не зная абсолютно ничего ни о подруге, ни о вашем бюджете, ни о поводе для подарка?
-подарите котенка
-подарите чехол для Samsung GALAXY S III
-подарите колготки
-подарите анальный вибратор с набором съедобных смазок
-подарите шарфик, связанный своими руками
-подарите тур по Северной Италии
и т. д. до бесконечности
-подарите котенка
-подарите колготки
-подарите тур по Северной Италии
и т. д. до бесконечности
Сколько лет подруге?
Гела Георгадзе
Подберите девушке туфли в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.2095.Klimini Здесь можно заказать замечательные туфли из настоящей кожи высокого качества. Можно подобрать модель на изящном высоком каблуке с эффектной расцветкой и элегантного дизайна. Доставка быстра. Можно купить по скидке.
Кигуруми можно подарить! Прикольные костюмы в виде зверей! Могу даже сайт посоветовать, где сама брала vkostume.ru. Большой и классный выбор!
Я взяла себе Коржика из Улицы Сезам. Очень крутой! Несерьезно, но прикольно)) Очень советую)
Подружке можно классного качества красивые и модного дизайна часики на руку подарить. Вот смотрите, ассортимент часов на руку вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx У них выбор просто замечательный и цены нормальные. Может еще кое что что-то со стразами подберете, дамы молодые такое любят. Удачных вам покупок!