Идеи для подарков

Как вам идея подарка на нг парню? Или предложите свою)

скоро Новый год. и я хочу парню своему, которому 17 лет и мы с ним полгода вместе, кошелек подарить. Ходила в магазин "cosmotheque" там крутой очень кошель фред перри. коричневый, кожаный, стоит 4 000 Хочу подарить. Ваше мнение? у меня проосто в голову не лезет, что еще дарить. мелочные подарки сразу в голову приходят. а вот такие, что бы на новый год дарить, нет. Еще дело в том, что он мальчик при деньгах и у него почти всё есть. И мне каждый месяц дарит подарочки. Сказал, что на Новый год подарит что-то очень классное и я бы не хотела на фоне его подарка выглядеть скромно)
Если есть интересные, не банальные идеи, то пишите
Думаю, я могу положиться на 5-6 тысяч на этот подарок.
Можно подарить фирменный кошелёк.только учти что кошелёк не принято дарить пустым.Можно положить туда стилизованную монетку,или заказать в интернете где делают приколы,медальку монету копеечную с надписью "копейка миллион бережёт" или положить купюру,например в 1 евро или доллар но написать на ней пожелание прикольное какое нибудь
например :Счастье не в деньгах. Желаю тебе такого большого счастья,чтоб ты даже не задумывался о нём!" или "Деньги как воздух,при недостатке задыхаешься при избытке сносит крышу.желаю чтобы тебе всегда хватало и воздуха и денег"
Ещё можно на самом кожаном портмоне сделать тиснение в виде поздравления или дарственной надписи
Жанна ***
Лучший ответ
Кошелек и... денежку в него положить)))
Подари ему себя и дешево и удовольствие!
Наступает год Лошади. Закажите в ювелирной мастерской лошадиную подкову, она на счастье.
фотку на кружке
хорошая идея
Alexander Bazhenov
Все на денежку зациклено забыли про людские ценности а что если у вас нет крупной суммы он бросит или скандалить будет
Хорошая идея) для креатива можешь подарить ему пазл из вашей совместной фотки)
-- Можешь и за такие деньги купить * ФОТО - РАМКУ * и закачай туда ВАШИ фото - через 30 секунд они - меняются !!!А вот кошелёк - нужен -ли Ему !!!
часы в этом возрасте нужны или радиоуправляемый вертолет, одно из двух точно понравится)
*aliya* Kim
еще варианты:
-нож

-мультитул

идея с кошельком, по моему не очень.
Элеонора Ким
Купите ему на эти деньги перфоратор
кошелек это совсем банально. Тем более - зачем ему дорогая статусная вещь, если он сам еще не зарабатывает.
Лучше подари прикол или что-нибудь нужное по его интересам.

Если спорт - то пульсометр или спортивные наушники. Путешествия - удобный дорожный набор. Подари эмоцию типа прыжка с парашютом\заезд на картинге и тд. Билеты на концерт. Это все воспоминания.
Думаю кошелек 17-летнему парню совсем не нужен ((( Купи секси-белье, устрой супер-романтик, закажи суши и закупись вином, фруктами и сливками ))) сделайте крутые фоточки ))) Он тебя навсегда запомнит )))
если отношения позволяют можно 3D постельное белье подарить. Оно и по цене и по качеству не "дешевка" + когда он будет пользоваться он будет думать о вас) . http://www.mirtekstilya96.ru/images/L/53287.jpg такое например. Заинтересует пишите)
Идея пригожа.
Кошелек.. . Банально.. . Я лично всегда зараннее интересуюсь у парня, что бы он хотел получить от меня в подарок. Естесственно, он сначала отмахивается, типо, лучший мой подарочек-это ты)) ) Ну а потом намеки делает. . Так что попытайся допытаться у него насчет подарка, никогда потом впросак не попадешь
Sergey Khegay
Надо знать хоть что-то о нем, чтобы ответить. Может он ежедневник ведет - заказать индивидуальный на следующий год, с милыми пожеланиями на каждый день, с твоими фото, можно особым образом оформить страницы с вашими днями рождения, днем знакомства, теплыми напоминаниями о проведенном вместе времени (типа: помнишь как в прошлом году в этот день ...) и т. д. Что-то типа кошелька парню с деньгами - совсем не интересно.
хорошая идея
Подари себя
хорошая идея
Можешь подарить какой нибудь милый свитер теплый, с варюшками) что нибудь по годное на зиму, что ему будет о тебе напоминать, это нравится парням, очень мило)
А лучше если сама свяжешь))
кстати дорожный набор - тема. Еще годовой набор носок :)
Ваня Шимко
фоторамка тоже банально, да и это для парня не такой уж и значимый подарок.
нужно что-то криативное, тем более если парень при деньгах.
кошелек не плохой подарок, но тоже не очень то и креативен.
Jusup Baltabaev
Радиоуправляемый самолётик :3
Купите кошелек дорогой или рамку с вашим совместным фото дорогую. Можно и то, и другое.
Nishonboy Reymboev
Подари ему наручные часы! ) Он точно оценит!