Идеи для подарков
Женщина подарила всем коллегам-женщинам по работе в подарок на НГ кружевные трусики. Какой должна быть адекватная
реакция коллег и близких этих женщин? Это вообще - хороший подарок?
Нет, бельё женщина покупает всегда сама, или ей дарит близкий мужчина. Адекватная реакция - подарите ей на ДР кружевной бюстгальтер, но намного больше (или, наоборот, меньше). чем надо.
советский человек всегда рад трусам. тем более, нахаляву
было бы интересней -презики в мешке новогоднем и она их раздает женщинам -коллегам -кому то супертонкие, чувственные)) , кому то с банановым вкусом)) , кому то с шипами и для анального секса -во бы повеселила коллег!!!
забавно)))
Видать у нее осталась непроданной эта партия. Очевидно мода прошла. Вот и сбагрила коллегам в виде подарков. думаю, они поняли это лучше её, но не показали виду.
Забавный подарок.
У нее, очень легкий характер и веселый характер.
А, на новый год, можно и поступиться условностями.
Если очень маленький чисто женский коллектив и отношения очень дружеские (интересно, такое бывает?) , то, может, и пусть.. . Хотя, по-любому, это подарок не для коллег.. . Ну а насчет "адекватной реакции"..- а что можно сделать?... если тетка-дура, то это надолго, - что тут сделаешь?...
Смотря какие отношения в коллективе. А так нормально. Мне бы понравилось))
ну, для начала поблагодарить.. .
для коллег, конечно, через чур оригинально, и нормам этикета никак не соответствует. Но кто на них сейчас смотрит! )))
так что, если правильную реакцию "подобрать" сложно - проявите чувство юмора )))))
Можт ей партия белья бесплатно досталась)
устройте ей букакке!
Ну не мужчинам же она их подарила, так что всё нормально.